Месяц: Январь 2022

Как установить крепление для телевизора на стену?

Наверное, именно эта тема никогда не потеряет свою актуальность. Старые телевизоры давно вышли из моды. Сейчас существует тенденция приобретения больших современных телевизоров в свой дом. Связь с каждым днем только…

Клинкерные дорожки

В последние годы на рынке дорожных покрытий все увереннее заявляет о себе клинкер. Для моще­ния поверхностей, подвергающихся большим нагрузкам, применяют клинкерную брусчатку или кирпич, для остальных — плитку тол­щиной от…

Лучшие камни для садовых дорожек

Натуральный камень относится к самым надежным материалам для дорожек, как с позиции эстетики, так и с практической точки зрения. Обычно камень используют в виде плитняка, брусчатки или «дикого» (необработанного) камня.

Многофункциональный комплекс

В самом широком смысле многофункциональным комплексом считается mixed-use сооружение, в котором соединяются несколько функций. На Западе такие проекты очень популярны, и некоторые инвесторы уверены, что за ними будущее.

Гламурная ванна

В наши гламурные времена многие не прочь даже сантехнику установить такую, чтобы ее сияние затмевало блеск драгоценных камней, а иначе водные процедуры не в радость.

Умные окна

Каким бы сложным инженерным оборудованием ни был оснащен дом, пользоваться им должно быть легко и просто. Этим ожиданиям полностью соответствуют «умные» мансардные окна Integra от компании VELUX с инновационной системой…